Био клинс

Форум -> БАД -> Био клинс

Хочу поделиться как "работает" Био клинс против вирусно-бактериальной инфекции.
Заболела моя дочь ,правда температура не большая ,но очень все неприятно . Дала сразу 4 таблетки в вечернее время 2 в ужин и 2 перед сном.
"Огурчиком" встала ,но высыпал герпес на слизистой носа .Продолжаем пить по 2 таб и наносим Клейн и Божоле на участки высыпания.
Итого -температуры нет ,на второй день гаситься почти полностью герпетические высыпания (обычно это было в течении недели)и мы здоровы!
Можно только радоваться,что продукт работает и помогает!!!
Самое главное надо всем уяснить Чтобы поддерживать идеальное ЗДОРОВЬЕ ,нужна СИСТЕМА приема. Поддерживать надо все время ,а не дигустировать и тогда будет результат и все наши хроники,которые мы с вами зарабатывали всю жизнь -УЙДУТ
Желаю всем ЗДОРОВЬЯ!!!! Продолжаем пользоваться продукцией БиЭко!yes

Ветка обсуждения  Все обсуждение

Влюблена окончательно в наш Био -клинс! Уже писала о нём есть с чем и с кем сравнить. Внук поступил у нас после 4 класса в Кадетское училище и я увидела там детей -ЗЕЛЁНЫЕ- против нашего Димы , который всё время пил и Био-Клинс и витамины и иммуно-комплекс. 
Я сама сейчас уже 3 месяца только и пью Био Клинс. т к сделала для себя ОТКРЫТИЕ,  подобрала себе дозировку индивидуальную.  Формула очень мощная и обладает свойстом  освобождать кишечник от завалов. Я осознала, что мне надо через день по пол таблетки пить и тогда ВСЁ У МЕНЯ В НОРМЕ, Из за многолетних запоров теряется сократительная функция киш-ка и начинаются проблемы и вялость и слабость и  ничего не хочется, т к самоотравление происходит из -за завалов в кишечнике. Почитайте какой там СОСТАВ! У меня  много лет не уходил налёт белый с языка, а это не есть хорошо. Сейчас розовый язык. розовая кожа на лице. А мои ровестники ходят с жёлто-коричневой кожей на лице (Это и у меня было тоже) Я то теперь знаю, но убедить никого невозможно, пока человек сам не осознает.